№ каб. 

ФИО врача

График приема

 

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Поликлиническое отделение № 1 (ул. Шевченко, д. № 153)

Уролог

2

Плешаков М.М.

9.00-14.00

9.00-14.00

9.00-14.00

9.00-14.00

9.00-14.00

 

Ханин А.Н.

14.00-15.00

 

 

 

14.00-15.00

 

Хирург

3

Кошелкин В.К.

12.00-17.00

12.00-17.00

12.00-17.00

12.00-17.00

12.00-17.00

 

Волобуева В.А.

9.00-15.00

9.00-15.00

9.00-15.00

9.00-15.00

9.00-15.00

 

Невролог

5

Болоцкая И.И.

-

10.00-14.00

-

10.00-14.00

10.00-14.00

 

Кузнецова Е.Г.

8.00-12.00

14.00-18.00

8.00-12.00

14.00-18.00

 

-

 

 

8

Кривопустова К.С.

9.00-15.00

9.00-15.00

9.00-15.00

9.00-15.00

9.00-15.00

 

38

Бояринцева М.В.

9.00-11.00

9.00-11.00

13.00-.15.00

 

 

 

Эндокринолог

17

Лабуда З.С.

9.00-12.00

12.00-15.00

9.00-12.00

12.00-15.00

9.00-12.00

 

Аллерголог-иммунолог

26

Возжева И.Э.

8.00-10.00

8.00-10.00

8.00-10.00

8.00-10.00

8.00-10.00

 

Врачи-терапевты участковые

29

Маньковский В.

8.00-12.00

8.00-12.00

12.00-16.00

8.00-12.00

8.00-12.00

 

29

Руденко Г.Н.

9.00-13.00

15.00-19.00

9.00-13.00

12.00-16.00

9.00-13.00

 

30

Старцева  Н.Г.

8.00-12.00

8.00-12.00

8.00-12.00

8.00-12.00

8.00-12.00

 

39

Раевский А.А.

15.00-19.00

8.00-12.00

12.00-16.00

8.00-12.00

12.00-16.00

 

32

Киселева Т.С.

8.00-14.00

12.00-18.00

8.00-14.00

12.00-18.00

8.00-14.00

 

Поляницина Л.В.

8.30-12.30

8.30-12.30

8.30-12.30

8.30-12.30

8.30-12.30

 

36

Минюк О.В.

9.00-12.00

 

9.00-12.00

-

9.00-12.00

 

40

Ворожко М.Т.

14.00-18.00

12.00-16.00

8.00-12.00

11.00-15.00

8.00-12.00

 

8

Жураховская А.А.

9.00-13.00

14.00-18.00

9.00-13.00

14.00-18.00

9.00-13.00

 

Нефролог

8

Кондратьева М.С.

15.00-17.00

-

-

-

-

 

Оториноларинголог

42

Полецкая

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

 

Василенко А.А.

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

 

Офтальмолог

45

Ганженко Н.Б.

-

16.00-18.00

16.00-18.00

 

-

 

Евлахова О.А.

-

-

15.00-16.00

-

-

 

Дячун К.С.

9.00-12.00

-

15.00-16.00

-

-

 

Кабинет неотложной медицинской помощи

48

 

8.00-18.00

8.00-18.00

8.00-18.00

8.00-18.00

8.00-18.00

 

Смотровой кабинет

7

 

8.00-15.30

8.00-15.30

8.00-15.30

8.00-15.30

8.00-15.30

 

Кабинет инфекционных болезней

22

 

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

 

Поликлиническое отделение № 2

(п. Аюта проезд 1 квартал, д.21а)

Поликлиническое отделение для взрослых

Хирург

1

Сухов Р.В.

8.00-14.36

8.00-14.36

8.00-14.36

8.00-14.36

8.00-14.36

 

Врачи-терапевты участковые

18

Боярко О.В.

8.00-12.00

8.00-12.00

8.00-12.00

8.00-12.00

8.00-12.00

 

Эндокринолог

18

Боярко О.В.

12.00-14.00

12.00-14.00

12.00-14.00

12.00-14.00

12.00-14.00

 

Стоматолог

8

Гайворонская Е.А.

четные дни месяца с 8.00 до 14.36, нечетные - с 11.00 до 17.36

 

Максимук В.И.

нечетные дни месяца с 8.00 до 14.36, четные - с 11.00 до 17.36

  

Акушер-гинеколог

11

Грошева О.И.

8.00-14.36

8.00-14.36

8.00-14.36

8.00-14.36

8.00-14.36

 

Процедурный кабинет

5

 

8.00-15.00

8.00-15.00

8.00-15.00

8.00-15.00

8.00-15.00

 

Педиатрическое отделение

Врач-педиатр участковый

21

Тулякова Е.В.

8.00-13.00

8.00-13.00

8.00-13.00

8.00-13.00

8.00-13.00

 

Процедурный кабинет

22

 

8.00-15.30

8.00-15.30

8.00-15.30

8.00-15.30

8.00-15.30

 

Прививочный кабинет

24

 

8.00-13.00

8.00-13.00

8.00-13.00

8.00-13.00

8.00-13.00

 

(п. Таловый ул. Таловская, 4)

Поликлиническое отделение для взрослых

Хирург

 

Рева С.И.

8.00-13.51

8.00-13.51

8.00-13.51

8.00-13.51

8.00-13.51

 

Стоматолог

 

Глинянов С.В.

 

8.00-16.00

 

8.00-16.00

 

 

 

Шмыкова

8.00-14.36

8.00-14.36

8.00-14.36

8.00-14.36

8.00-14.36

 

Врач-терапевт участковый

 

Данилова Л.И.

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

 

Процедурный кабинет

 

 

8.00-11.52

8.00-11.52

8.00-11.52

8.00-11.52

8.00-11.52

 

Педиатрическое отделение

Врач-педиатр участковый

 

Туляков С.А.

8.00-12.00

8.00-12.00

8.00-12.00

8.00-12.00

8.00-12.00

 

Процедурный кабинет

 

 

8.00-15.30

8.00-15.30

8.00-15.30

8.00-15.30

8.00-15.30

 

Поликлиническое отделение № 3 (ул. Пушкина, д.13-а)

 

Врачи-терапевты участковые

 

28

Ярышева Т.А.

8.30-12.30

8.30-12.30

8.30-12.30

8.30-12.30

15.00-19.00

 

 

17

Орлова Л.Н.

8.00-12.00

15.00-19.00

8.00-12.00

12.00-16.00

8.00-12.00

 

 

17

Орлова Л.Н.

8.00-12.00

15.00-19.00

8.00-12.00

12.00-16.00

8.00-12.00

 

 

Оториноларинголог

 

19

Коротеева Н.А.

8.30-13.30

8.30-13.30

8.30-13.30

8.30-13.30

8.30-13.30

 

 

Невролог

 

23

Лозовая А.С.

12.30-19.00

8.00-14.00

12.30-19.00

8.00-14.00

12.30-19.00

 

 

29

Канцуров В.В.

-

13.00-18.00

9.00-14.00

9.00-14.00

13.00-18.00

 

 

Офтальмолог

 

21

 

 

 

 

 

 

 

 

Гасанов С.С.

8.00-14.00

Нет приема

13.00-19.00

13.00-19.00

8.00-14.00

 

 

Стоматолог

 

22

Литвиненко Т.В.

четные дни месяца с 8.00 до 14.00, нечетные - с 12.30 до 19.00

 

 

Титова О.В.

четные дни месяца с 8.00 до 14.00, нечетные - с 12.30 до 19.00

 

 

Тюрьморезова Е.А.

четные дни месяца с 12.30 до 19.00, нечетные - с 8.00 до 14.00

 

 

Исакова А.А.

четные дни месяца с 12.30 до 19.00, нечетные - с 8.00 до 14.00

 

 

Акушер-гинеколог

 

 

 

 

 

День приема беременных

 

 

 

 

24

Цуглевич Л.Ф.

8.00-13.30

13.30-19.00

8.00-14.00

13.30-19.00

8.00-13.30

 

 

Щеглов Е.А.

13.30-19.00 

8.00-13.30

 13.30-19.00

8.00-13.30

 13.30-19.00

 

 

Ортопед-травматолог

 

5

Мелешников А.В.

13.30-19.00

8.00-13.30

8.00-13.30

13.30-19.00

8.00-13.30

 

 

Хирург

 

5

Покита С.В.

8.00-13.30

13.30-19.00

13.30-19.00

8.00-13.30

13.30-19.00

 

 

Уролог

 

27

 

 

 

 

 

 

 

 

Тимашов С.А.

9.00-14.00

13.00-19.00

13.00-19.00

13.00-19.00

9.00-14.00

 

 

Эндокринолог

 

23

Ключникова И.Ю.

9.00-15.00

9.00-15.00

9.00-15.00

9.00-15.00

9.00-15.00

 

 

Процедурный кабинет

 

2

 

8.00-19.00

8.00-19.00

8.00-19.00

8.00-19.00

8.00-19.00

8.00-12.00

 

ЭКГ

 

9

 

08.00-19.00

08.00-19.00

08.00-19.00

08.00-19.00

08.00-19.00

 

 

УЗИ

 

18

Косова И.В.

8.00-13.00

12.00-16.00

8.00-13.00

12.00-16.00

8.00-13.00

 

 

 

Цуглевич Л.Ф.

13.00-15.00

 

13.00-15.00

 

 

 

 

Рентгенологический кабинет

 

11

 

8.00-17.00

8.00-17.00

8.00-17.00

8.00-17.00

8.00-17.00

 

 

Физиотерапевтический кабинет

 

13

 

8.00-15.00

8.00-15.00

8.00-15.00

8.00-15.00

8.00-15.00

 

 

Кабинет массажа

 

13

Склярова И.И.

9.00-16.00

9.00-16.00

9.00-16.00

9.00-16.00

9.00-16.00

 

 

Клинико-диагностическая лаборатория

 

31

 

7.30-14.00

7.30-14.00

7.30-14.00

7.30-14.00

7.30-14.00